Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Выставка поделок «Осенние фантазии»
Выставка поделок «Осенние фантазии»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка осенних поделок из природных материалов «Осенние фантазии».

Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке приняли участие воспитанники второй младшей, средней (поделки из овощей и фруктов), старшей и подготовительной групп (осенние букеты, икебаны), а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили дети всех возрастных групп. Но не только дети любят рассматривать эти поделки, взрослые тоже с  удовольствием приходили посмотреть на замечательные мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов  в  шедевр  искусства. Изобилие  разных  поделок  радовало  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых.

Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Родителей поблагодарили за активное участие в воспитательно-образовательной работе детского сада.

Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейное творчество способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 55 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0