Главная » 2018 » Апрель » 13 » Вышли в финал.
Вышли в финал.

Более 30 тысяч заявок из 85 регионов Российской Федерации поступило на адрес Организационного комитета Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом». В результате работы конкурсной комиссии были определены финалисты очного этапа, в число которых вошла воспитанница нашего детского сада, Гладкая Екатерина. Она представила на конкурс свое эссе «Если бы я был президентом – мои первых три указа».        Вместе со своим руководителем Михайличенко И.Н. и мамой девочка отправилась в г. Санкт-Петербург публично защищать свою работу. Во время защиты в аудитории находился только конкурсант и экспертная комиссия. Для Кати это был первый опыт публичного выступления. Из 1400 претендентов на победу в номинации «Эссе», в каждой возрастной группе выбирали только трех человек. По итогам конкурса Екатерине Гладкой был вручен сертификат участника Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом».

Надеемся, что это конкурс в г. Санкт-Петербурге станет для Кати настоящей стартовой площадкой  для новых открытий и побед.

Старший воспитатель Иващенко Е.Г.

Просмотров: 13 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »