Главная » 2018 » Февраль » 28 » Слава армии родной в день ее рождения!
Слава армии родной в день ее рождения!

21 февраля в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля - Дню Защитника Отечества!

Праздник в старшей группе начался с торжественного построения и исполнения гимнов России, Краснодарского края, Ленинградского района.

Ребята подготовили концертную программу, в которую вошли: поздравления для дедушек, пап и мальчиков, песни «Шли солдаты на войну», «Мальчишка будущий солдат», танец  «Бескозырка белая».

В праздничном соревновании принимали участие  две команды «Моряки» и   «Морские пехотинцы». С игровых заданий: «Построй маяк»,   «Фарватер», «Спасательный круг», «Приготовь обед», «Боевая тревога» дошкольники подняли соревновательных дух, закрепили умение действовать в команде и преодолевать трудности.

В завершении мероприятиям ребята вручили дорогим своим папам и дедушкам поздравительные открытки изготовленные своими руками.

Инструктор по физической культуре: Т. А. Масич

Просмотров: 20 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0