Праздники души – все хороши

Проект «Формирование культурных потребностей ребенка дошкольного возраста в системе: дошкольная организация – семья – учреждение культуры» снова собрал  педагогов, детей и родителей на творческом мероприятии, которое состоялось в ЦНК «Казачье подворье».
        Сценарий творческой программы «Праздники души – все хороши» был интересным, насыщенным и разнообразным. Приветливо встретили гостей организаторы ЦНК «Казачье подворье».  Художественный  руководитель А.И. Давиденко ознакомил с программой мероприятия.
        Ребята с удовольствием приняли участие в  мастер - классе по ДПИ изобразительной детской студии «Белкин хвост». Накануне Великого праздника « Пасхи» они выполнили поделку «Пасхальное яйцо» и с гордостью вручили своим родителям.
       Сценка «На бахче», образцового казачьего детского Уманского хора «Казачий дух», окунула  зрителей в историю нашего кубанского края, они с интересом следили за развитием  сюжета. Выступление казачьего военно – патриотического клуба «Уманская сотня» им. Е Родионова показало мастерство владения разнообразным оружием в поединках юных казаков. И ни одна кубанская песня в исполнении образцового казачьего детского Уманского хора «Казачий дух» не оставила равнодушными зрителей.
      Бурными аплодисментами и цветами благодарили дошколята артистов за прекрасный концерт.
Воспитатель  Баранцева Л.Б.

Просмотров: 102 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0