Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Праздник в группе «Казачата»
Праздник в группе «Казачата»

23 ноября в группе «Казачата» прошел праздник «День матери».

Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Хочется отметить, что празднованию дня матери предшествовала большая предварительная работа. Дети совместно с воспитателями: Голята Г. Ю. и Стрелец Т. А. не только разучивали стихи и песни о маме, но и читали художественные произведения, рисовали портреты мам, организовывали выставки «Мамочка моя любимая»,  мастерили для мам подарки.

Целью всех этих мероприятий было воспитание у детей любви, уважения, заботливого и внимательного отношения к родным и близким.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 8 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0