Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани – 2019 г»!

Поздравляем победителя муниципального этапа
Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани – 2019 г»!

В последние осенние дни в станице Ленинградской проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани – 2019г.».

Пятнадцать педагогов из  детских садов Ленинградского района приняли участие в первом (заочном) туре конкурса.   По результатам, которого в следующий этап перешли пять участников, среди них инструктор по физической культуре нашего детского сада, Масич Т.А.

Второй тур включал мастер-класс. Конкурсантки  уверенно демонстрировали современные приемы, методы, технологии, коммуникативные качества, раскрывали глубину содержания темы своей работы.

Педагогическое мероприятие с детьми и публичная лекция позволили жюри и присутствующим оценить педагогическую мобильность и методическую компетентность   участников конкурса.

Члены жюри оценили работу педагогов и определили победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года Кубани – 2019г.», им стала Масич Т.А., инструктор по физической культуре МБДОУ № 8.

От души поздравляем нашего педагога с победой!!!

Старший воспитатель Иващенко Е.Г.

Просмотров: 6 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »