Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года Кубани – 2018»

Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года Кубани  – 2018»

Ноябрь ознаменовался важным событием для педагогов-дошкольников. В муниципальном образовании Ленинградский район состоялся конкурс «Воспитатель года Кубани – 2018». В честной борьбе в своем профессиональном мастерстве соревновались педагоги детских садов нашего района. Всего  в этом году было заявлено 14 участников.

По результатам первого тура (заочного), который включал «Интернет-портфолио» и эссе «Я - педагог»,  осталось пять претендентов на победу. Это воспитатели из МБДОУ № 1, МБДОУ №4, МБДОУ №8, МБДОУ №33, МБДОУ №34.

Второй тур (очный)  предполагал практический показ конкурсантом мастер-класса с демонстрацией современной технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления. Именно это  педагогическое  мероприятие  позволило определить лидеров конкурса. Ими стали воспитатели МБДОУ №1, МБДОУ №8, МАДОУ № 34.

Заключительный тур включал показ практической деятельности с дошкольниками и  выступление с публичной лекцией. Тему мероприятий педагогам сообщили накануне. Опыт и профессионализм позволил воспитателям в кратчайшие сроки подготовить и на высоком уровне провести данные мероприятия.

По результатам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2017»  с большим преимуществом победила Михайличенко Ирина Николаевна,  воспитатель нашего детского сада.

В торжественной обстановке начальник учебно-методического отдела МКУ ДПО ЦРО, Ляшенко М. В., вручила грамоты победителю и лауреатам конкурса.

От души поздравляем Ирину Николаевну с  победой в профессиональном конкурсе!!!

Старший воспитатель: Иващенко Е.Г.

Просмотров: 84 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »