Главная » 2018 » Апрель » 17 » Пасха - светлый праздник
Пасха - светлый праздник

Каждый из нас смотрит на жизнь сквозь призму полученного от родителей воспитания. Замечательно, когда мы берем из детства все самое хорошее и доброе, например -  православные праздники, которые не только учат малышей добру, но и  формируют у них гармоничное представление о том, что есть зло, а что - добро.

Воспитывая у детей любовь к культуре своего народа, его обычаям, традициям, обрядам в нашей группе проводится большая работа. Так, в преддверии  православного праздника Пасхи  с воспитанниками группы «Казачата» разучили стихи, познакомили детей с пасхальными традициями и пасхальной атрибутикой.  Оформили уголок к празднованию Пасхи. Провели конкурс  рисунков в своей группе на тему: «Пасхальный перезвон».

Огромное спасибо родителям, принявшим участие  в оформлении выставки «Пасха - светлый праздник»,  это: Легкая О. А., Иванова Е. А., Петренко Н. Ю., Перескокова Л. И., Родинина Н. А.,Душеба А. Ю.

Воспитатель Г. Ю. Голята

Просмотров: 29 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0