Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Отзыв родителей о празднике «День матери» в группе «Пчелки»
Отзыв родителей о празднике «День матери» в группе «Пчелки»

Отзыв родителей  о празднике «День матери» в группе  «Пчелки»

16 ноября я присутствовала на  развлечении, посвященном прекрасному празднику «День матери»  у своей дочери.  В начале мероприятия выступила заведующая детским садом Масич Любовь Григорьевна, поздравив всех пришедших мам и бабушек с праздником, пожелав всем хорошего настроения. Побывав на этом празднике, я получила море положительных эмоций. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому.

На утреннике звучала красивая музыка, благодаря ответственному подходу к выбору музыкального материала Громовой Жанны Семеновны - музыкального руководителя.

Несмотря на большое количество гостей, детки не смущались, ведь их поддерживали настоящие добрые друзья-педагоги:  Валентина Николаевна Картуз и Галина Юрьевна Голята. Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мамочек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам. Особенно запомнился  нежный и трогательный  танец

«Зеркальный вальс», где детишки вкладывали в каждое движение  свои добрые чувства и любовь к маме.

Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь день! Огромное спасибо нашим воспитателям Валентине Николаевне и Галине Юрьевне, а также музыкальному руководителю Жанне  Семеновне за чудесный праздник, подготовленный вместе с нашими детьми.

Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию!

Родительница старшей группы  О. С. Тронь

Просмотров: 37 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0