Главная » 2018 » Февраль » 17 » Открытие месячника оборонно -массовой и военно-патриотической направленности
Открытие месячника оборонно -массовой и военно-патриотической направленности

23 января 2018 года под девизом «Овеяна славой родная Кубань!»   стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В станице Ленинградской   открытие месячника состоялось в Центре Досуга Молодежи.

С напутственными словами к присутствующим выступили представители администрации муниципалитета, казаки, ветераны районного Совета ветеранов.

Парад классов казачьей направленности и юнармейских отрядов, посвященный подвигам солдат во время Великой Отечественной Войны проходил в тожественной обстановке. Отрадно, что на ряду со школьниками в этом  мероприятии приняли участие воспитанники нашего детского сад, ребята средней, старшей и подготовительной к школе групп. Вместе с инструктором по физической культуре Масич Т.А. они подготовили праздничный флешмоб, который никого из присутствующих не оставил равнодушным.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы стартовал и впереди у ребят много  интересных и важных мероприятий:  акции, встречи с ветеранами и тружениками тыла, конкурсы, выставки творческих работ, спортивные праздники.

Старший воспитатель: Иващенко Е.Г.
Просмотров: 34 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »