Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Наш первый праздник
Наш первый праздник

«Осень, осень в гости просим» - так назвали  мы свой первый праздник.    Малыши первой младшей группы весело встретили приход  нарядной гостьи. «Осень» пришла с корзинкой, в которой были сюрпризы.  Под веселую мелодию ребята собирали грибочки, перепрыгивали через лужицы, танцевали с листочками, подпевая осеннюю песенку. Понравилась ребятам пальчиковая гимнастика «Про колючего ежа», они с удовольствием выполняли задания  веселого друга и учили его танцевать.  Еж угостил ребят вкусными, сочными яблоками. Все остались довольны.

Праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, с которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых удивительных у детворы!

Воспитатель первой младшей группы Л. Б. Баранцева

Просмотров: 57 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0