Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Мастер-класс для мам
Мастер-класс для мам

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В преддверии самого трогательного дня, в группе малышей «Солнышко» прошло родительское собрание в форме круглого стола.   К нему готовились целыми семьями. За чашкой ароматного чая, мамы принимали поздравления  со слезами на глазах. А затем поделились своими секретами, какие блюда любят на завтрак их малыши.

С интересом мамочки наблюдали за мастер-классом по оформлению блюд с кашей, которые показали мамы Маши Максименко, Кати Заривней и Софии Ганзиной. А мама Варвары Закирьяновой  изготовила и продемонстрировала фотоальбом блюд, которые они готовят по выходным с дочерью.

В конце встречи родители решили каждое собрание проводить в такой интересной форме, делиться между собой опытом по воспитанию своих ребят.

Воспитатель И. Н. Михайличенко

Просмотров: 10 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0