Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Мама - солнышко мое
Мама - солнышко мое

Мама -  солнышко мое

В ноябре вся страна отмечает замечательный праздник - День Матери. Мы еще совсем малыши, но воспитание любви и уважение к маме очень важно начинать с самого раннего возраста.

Так, родителям было предложено поучаствовать в фотовыставке «Мама – солнышко мое», целью которой было укрепить семейные отношения, показать роль матери в жизни каждого ребенка; создать атмосферу дружбы и доверия, желания больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления; планировать вместе отдых, проявлять творчество и фантазию.

Малыши внимательно слушали песни о маме, стихи. Для мамочек  дети делали подарки: «Бусы из пластилина», «Угощения для мамочки», «Нарисую я для мамочки цветочки».

Проводимые беседы «Как зовут твою маму», «Какая мамочка моя», просмотр любимых мультфильмов «Крошка Енот» и другие мероприятия также были  посвящены заботе, любви и уважению к самому любимому человеку – маме.

Воспитатель Л.Б. Баранцева

Просмотров: 66 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0