Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » День матери. Конкурс чтецов
День матери. Конкурс чтецов

День матери.  Конкурс чтецов

В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября.  Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому.

Так,  в преддверии   праздника в старшей группе прошёл конкурс  чтецов, посвященный Дню матери.  Ребята трогательно с любовью читали стихи о самом родном человеке на земле – МАМЕ.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду,  День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 103 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0