Главная » 2018 » Март » 23 » 8 марта в подготовительной группе
8 марта в подготовительной группе

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для ребят  продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети подготовительной к школе группы исполняли песни, читали стихи о маме, бабушке, танцевали, играли в различные игры.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 11 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0